Заказ Деда Мороза Торонто

 

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА У ВАС В ГОСТЯХ!!

 

Приближается Новый год! И так хочется, чтобы каждый Новый год запомнился чем-то особенным.

Подарите своему ребенку встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Вспомните как вы сами были маленькими и с нетерпением ждали их появления, как разучивали стихи и радовались подарками. Если вы сделаете вызов Деда Мороза и Снегурочки, ваши дети будут вспоминать этот удивительный праздник всю жизнь!

 

ded moroz toronto

 

Театр Fairyland надежная, творческая и опытная компания, в сфере организации новогодних представлений и других мероприятий для детей. Мы работаем с 1999 года и приобрели за это время большое количество постоянных клиентов, которые приглашают нас из года в год. У нас есть широкий выбор новогодних программ для детей всех возрастов, а так же для взрослых и смешанных компаний. Все наши представления отличаются яркостью, эмоциональностью, красивым музыкальным оформлением и умением работать с детьми.

Из чего состоит новогодняя программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у вас дома? Снегурочка всегда приходит первой, потому что даже самые маленькие дети ее не пугаются. Она знакомится с детьми подготавливая их к встрече с Дедушкой Морозом. Затем, все вместе, дети зовут Деда Мороза. Он Заходит под бравурную музыку, веселый и румяный с мороза, поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает в хоровод у елочки. Далее вас ждет яркое, красочное действо с подвижными играми, танцами, конкурсами и загадками, в соответствии с возрастом детей. Для всех наших программ мы подбираем красивую, зажигательную музыку, приносим с собой много новогодней аттрибутики. По желанию вы можете заказать третьего героя: Бабу Ягу, Снеговика, Пирата и т.д. В конце программы Дед Мороз слушает стихи, подготовленные детьми и дарит подарки. Хотите, чтобы ваш Новый год был незабываемым? Пригласите Деда Мороза со Снегурочкой! И они подарят вам настоящий праздник!

Вызов Деда Мороза и Снегурочки для взрослой компании

 

Мы можем провести Новогоднюю программу не только для детей, но и для взрослых с шуточными конкурсами, веселыми эстафетами, танцами и играми.

DedMoroz_Snegurochka_photo_106_web

Визит Санта Клауса и Эльфа

 

Для англо-говорящей компании мы придлагаем Новогоднюю программу с Санта Клаусом и Эльфом, традиционними рождественскими песнями и играми. Так же возможен вариант программы с Элсой, Анной, Олафам и Санта Клаусом. При желании можно добавить дополнительных героев: Снеговика, Белого Медведя и других.

 

Цены:

 

До 31 декабря:

Программа 1 час
Визит Деда Мороза $250
Дед Мороз и Снегурочка $350

 

31 декабря:

Визит 15-20 мин
Визит Деда Мороза $250
Дед Мороз и Снегурочка $350

 

Визит Деда Мороза и Снегурочки включает в себя поздравление от Деда Мороза и вручение подарков.  В новогоднюю программу входят игры, хороводы, танцы, конкурсы, загадки в сопровождении красивой музыки и с использованием красочной бутафории.

 

Также возможен вызов Санта Клауса и Эльфа с программой на английском языке!

 

Сделайте вызов Деда Мороза и Снегурочки и мы подарим вам сказку!

 

416-663-1700